Прислали предложение продавать "оливковое масло". Отдают за 9 евро 5 литров. 5 литров за 9 евро, Карл! Погуглил, оказывается этой шнягой завалена вся Украина. Продают и за 12, и за 14, и за 20 евро. Мне конечно интересно, что налито в банку и даже купил бы, чтобы отдать на экспертизу. Но его, я так понимаю покупают, чтобы принимать внутрь. Людям совсем не интересно, что за субстанцию они принимают? Ведь даже ежу понятно, что это никакое не оливковое масло, оливковое масло "Экстра вирхен" при покупке оптом у производителя стоит гораздо дороже. Почему покупают? От бедности или от тупости?

Производитель кое-где указан Olificio Ambruoso, с этим магическим словосочентанием гугл выдает только украинские сайты, а реестр итальянских предприятий посылает нахер. Иногда как производителя указывают Vesuvio G. I. R., какой-то Везувий ГИР, короче хрен редьки не слаще.

Магические итальянские слова на банке и вот человек отдает не лишние 15 евро за мусор. Опять же хочется сказать, пока вы будете покупать дерьмо, то вам не перестанут его продавать.

Ну и отзыв от покупателя на сайте отзовик:

Отзыв: Оливковое масло Vesuvio G.I.R Extra Vergine - Оливковое масло Extra Vergine «Vesuvio G.I.R» 5л

Достоинства:

Масло очень вкусное,не горчит,не пахнет ароматизаторами, удобная упаковка

Недостатки:

Невозможно жарить на ней

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об оливковом масле Extra Vergine «Vesuvio G.I.R». Я всегда покупаю масло в 5 литровой канистрочке.

Очень удобно сделал производитель, начав выпускать оливковое масло в жестяной канистре, так же есть пластиковая крышка. Когда заканчивается масло я использую пустую тару для подсолнечного масла (всегда покупаю подсолнечное масло на рынке, домашнее на разлив). Единственное не удобно ее мыть!

Масло производит Италия. Очень неплохо заправлять ею салатики, получается достаточно диетично. Пробовала жарить на ней, не очень нравиться, масло чернеет и горит, появляется некий дымок. Цена около 300 грн за канистру, в принципе приемлемая, за лит получается 60 грн. Покупаю всегда в магазине Светлячок (там дешевле всего).

Масло очень вкусное, не горчит, не пахнет ароматизаторами.

Спасибо, что читали мой отзыв, жду Ваши комментарии).

"Пробовала жарить, масло чернеет и горит! Не горчит не пахнет! " , - АФФТОР, ТЫ ИДИОТКА... ) Извините за резкость. Аминь.

http://coub.com/view/8l078