Вино красное Антаньо Косэча, Риоха Д.О.Ка Antaño Cosecha Rioja D.O.Ca

Buy Вино красное Антаньо Косэча, Риоха Д.О.Ка Antaño Cosecha Rioja D.O.Ca
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
SKU: qlt277
 In stock
427 грн.
Доставка з Іспанії в Україну 3-4 дні
Ми доставимо Ваше замовлення службою Нова Пошта по всій Україні
Оплата онлайн
Оплатіть замовлення банківською картою, готівкою в найближчому платіжному терміналі або післяплатою
Знижки на нові покупки
Система накопичувальних знижок! Збирайте бонусні бали і робіть на них нові покупки!
Магазин в Аліканте
Будемо раді бачити вас в нашому магазині за адресою Avda. Catedratico Soler, 27, Alicante
D.O.Ca Rioja, Сорт винограда: Темпранильо
  • Antaño Cosecha

    Красное вино произведенное компанией Garcia Carrion, из винограда сорта Темпранильо (100%). После сбора урожая сначала проводится ферментация в резервуарах из нержавеющей стали при температуре 30°C и мацерация при средней и высокой температуре. После стабилизации сусла проходит малолактическая ферментация. Выдерживается вино 12 месяцев в бочках из американского дуба и в бочках из французского дуба Аллье, с промежуточной аэрацией. Напиток богатый на сочные тона красных фруктов, которые выгодно выделяются благодаря округлой и бархатистой текстуре. Обладает низкой приятной кислотностью, ярким и сочным характером, минимальными танинами. Аромат у вина достаточно сильный и интенсивный, выразительные тона сочных темных ягод и красных фруктов, обладает пикантными нотами табака, специй и мяты. Послевкусие долгое и играющее. Идеально сочетается с нежной телятиной, курицей, стейками, мясом на гриле. Рекомендуется подавать при температуре 18ºC.

    Производитель: Garcia Carrion

    Регион или Д.О.: Rioja
    Виноград: Темпранильо
    Винтаж: 2014
    Рейтинг: S/R
    0,75л. 13%

    Подробнее на сайте производителя: https://garciacarrion.com

    Важно! Возможно несовпадение заявленного года у типичных классических вин. Например когда заканчивается Антаньо Крианса урожая 2014 года, то возможна замена на аналогичное Антаньо Крианса 2015 или 2016. Замена винтажей котируемых вин (вино гранде, vino grande)- исключена! Специальные винтажи, котируемые вина и т.д. отправляются как заявлено или после согласования.

    Вы можете заказать у нас любой коньяк, бренди, коллеционные и котируемые вина, определенные винтажи, любые напитки с доставкой, по конкурентным и более низким ценам. Гарантия качества и аутентичности 100%

    Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью. Употребляйте в умеренных количествах. Продажа только 18+ лет.

  • Объем:750 мл
    Алкоголь:13%
    D.O. или Регион:Риоха
    Вес брутто:1.5 kg
    Упаковка:стекляная бутылка 0,75 л
    Бренд:Antaño
  • Пока отзывов нет...
    Оставьте первый комментарий!

    Be the first to write a review of this product!

Вино красное Антаньо Косэча, Риоха Д.О.Ка Antaño Cosecha Rioja D.O.Ca
427 грн.
Підписуйтесь та отримуйте знижки!

Дізнайтеся першим про знижки та спеціальні пропозиції!

Cart